Lloyds building

Oriente Médio

Oriente Médio

Várias equipes de corretagem da THB trabalham extensivamente por todo o Oriente Médio, atuando principalmente com Seguros Marítimos, Industriais, Construção, Instituições Financeiras e indústrias relacionadas ao mercado joalheiro.

Vida, Acidente e Saúde. Richard Burrowes T: +44 (0)20 7469 4551
E: rburrowes@thbgroup.com
Construções e Engenharia Stephen Willsmer T: +44 (0)20 7469 4596
E: swillsmer@thbgroup.com
Paul Johnson T: +44 (0)20 7469 4593
E: pjohnson@thbgroup.com
Riscos Globais Matt Edwards T: +44 (0)20 7469 0263
E: medwards@thbgroup.com
Riscos Profissionais Internacionais Mark Hackett T: +44 (0)20 7469 4580
E: mhackett@thbgroup.com
Transportes da THB Yogesh Patel T: +44 (0)20 7469 4504
E: ypatel@thbgroup.com
Treaties de Resseguros Andrew Brignell T: +44 (0)20 7469 0100
E: abrignell@thbgroup.com



Please contact one of our London teams as detailed opposite, or see our Products & Services section for more information.